Diese Website verwendet Cookies um Dienste bereitzustellen und Zugriffe zu analysieren. mehr erfahren
  • Zwei Lösungen, ein Ziel:
    Ihr Erfolg

Kontakt

Wenn Sie Ihre Leistung und diejenige Ihres Unternehmens auf Vordermann bringen möchten, lohnt sich ein Anruf oder eine E-Mail. Versprochen!

Ihre Angaben

Michael Bollhalder

+41 43 443 31 88
Customer Support Engineer
michael.bollhalder@skoor.com

Lindita Eichmann

+41 43 443 31 83
Head Corporate Center
lindita.eichmann@skoor.com

Xuan Lam Phan

+41 43 443 31 84
Clerk Corporate Center
xuan.phan@skoor.com

Philipp Morger

+41 43 443 31 86
Consultant / Projektleiter
philipp.morger@skoor.com

Martin Suter

+41 43 443 31 87
Consultant / Projektleiter
martin.suter@skoor.com

Werner Wiedmer

+41 43 443 31 96
Customer Support Engineer
werner.wiedmer@skoor.com